Как восстановить права после их утери и лишения в 2007 году без сдачи медицинского освидетельствования - советы и рекомендации

• г. Омск

В 2007 году был лишен прав за отказ от мед. освидетельства. Права на суде не сдавал не спрашивали, а я и не знал что надо сдавать. Через некоторое время права были утеряны. Как я понимаю срок лишения так и не идет, т.к. я не заявлял про утерю прав. Как мне востановить права, с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В то время сдавать не нужно было. Т.е. если срок вашего вод. удостоверения не вышел, они действительны. Если вышел, их нужно просто заменить, пройдя предварительно медкомиссию.

Желаю удачи.