Ограничения на запуск фейерверков в Брянской области - расстояние от жилых домов и правовые основы

• г. Клинцы

Скажите на каком расстоянии от жилых домов предприятию общественного питания можно запускать фейерверки и согласно какого Закона или Постановления на которое можно сослаться? Я проживаю в Брянской области!

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Главное, чтобы была соблюдена безопасность, т.к. в случае чего будете нести ответственность вплоть до уголовной.