Отсутствие контакта со стороны банка - возможно банк списал мои кредиты

• г. Челябинск

Имеются два потребительских кредита в банке Хоум кредит банк. Последний платеж был в марте 2013 года. Ни звонков, писем и смс сообщений от банка не было. Может банк списал мой долг?

Ответы на вопрос (3):

Едва ли.

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Может и так.

Для уточнения: сходите с паспортом в районный суд по месту жительства и уточните в канцелярии по гражданским делам наличие завершенных или продолжающихся в отношении Вас судебных дел, то есть по котором Вы заявлены в качестве ответчика. Удачи!

зайдите на сайт ФССП и посмотрите себя возможно вы там есть