Как переоформить доли квартиры, чтобы сын не потерял ее при разводе?

• г. Сыктывкар

Квартира куплена в кредит, в браке. Собственность оформлена на меня. У моего сына (20 лет) от первого брака доли нет. Кредит плачу одна, муж участия не принимает. Можно ли переоформить доли, чтобы при разводе сын не потерял квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете только с согласия мужа.