Несоответствие высоты ступеней в подъезде - отклонения от нормы и отсутствие реакции председателя ТСЖ

• г. Великий Новгород

В подъезде высота ступеней не соответствует нормам. Отклонения от 50 до 70 мм при допустимых 5 мм. На просьбу выполнить работы по устранению нарушений председатель ТСЖ не реагирует. Как на него воздействовать?

Ответы на вопрос (4):

Разрешение данного вопроса не относится к компетенции Председателя ТСЖ, так как он не являлся ни застройщиком, ни заказчиком.

Дом сдан 2003 году, сроки гарантии прошли. Как устранить имеющиеся недостатки?

А счего Вы решили, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ-то?!

Попробуйте обратиться в жилищную инспекцию, может быть они смогут помочь