Входит учеба в профессиональном лицеи в выслугу лет для сотрудника УИС?

• г. Алексеевка

Входит учеба в профессиональном лицеи в выслугу лет для сотрудника уис?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно входит.

УДАЧИ ВАМ

Все зависит от освоенной учебной программы. Период учебы по НПО или программе по подготовке квалифицированных рабочих (служащих) в выслугу лет сотрудникам не входит...