Срочное сообщение из Выборга - Дом с трещиной от 9-го этажа до первого, отсутствует электричество, МЧС не дает гарантий. Как действовать?

• г. Выборг

Пишу Вам из Выборга. Сегодня наш дом дал трещину с 9 этажа до первого. На данный момент нет света, мчс не дают гарантии что он не рухнет. Какие наши действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратится в администрацию района о признании дома аварийным в установелнном законом порядке

Требуйте немедленной эвакуации в безопасное место. Обращайтесь в МЧС, Роспотребнадзор, администрацию, аварийную службу, полицию.