Вопрос - С какой даты отсчитывается 14-дневный срок отработки при отправке заявления на увольнение по почте с уведомлением?

• г. Казань

Я решила отправить заявление на увольнение по почте с уведомлением. Подскажите, пожалуйста, с какой даты отсчитывается 14-дневный срок отработки: с даты отправки или с даты получения письма работодателем?

Ответы на вопрос (3):

с да ты получения.