Купила землю с категорией знп и планируют устроить дорогу - что делать?

• г. Екатеринбург

Я купила землю с категорией знп, разрешенное использование с/х и через некоторе время узнала, что по моему и соседним участком пойдет дорога... что делать? Купила по рыночной стоимости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, "через некоторое время" - это через какое? Если продавец заранее знал или должен был знать об этом и не указал это в договоре - договор можно признать недействительным в судебном порядке.