Родители пошли поручителями в получении кредита! И кто брал кредит не платит и с родителей списывают часть денег! Как быть?

• г. Саратов

Родители пошли поручителями в получении кредита! И кто брал кредит не платют и с родителей списывают часть денег! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваши родители несут с заемщиком солидарную ответственность.Если заемщик не платит,то долг придется погашать поручителям.После выплаты долга они вправе взыскать денежные средства с заемщика.