Скажите пожалуйста, могу ли я оформить начисление комунальных услуг не по месту прописки, а по месту фактического проживания.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить начисление комунальных услуг не по месту прописки, а по месту фактического проживания. Оба адреса - муниципальное жильё. По месту факт. Проживания оформлена льгота, т.к проживает ребёнок-инвалид. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки можете оформить свое фактическое отсутствие,но какие-то платежи как кварплата Вы будете все равно оплачивать,пока Вас не снимут с регистрации.Снимаются только платежи предоставляемые по факту,например вода,газ.

Татарец