Нужно ли подавать документы на госрегистрацию для внесения в ЕГРП имущества без свидетельства о регистрации прав?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, надо ли подавать документы на госрегистрацию для внесения в единый госуд. Реестр прав на недвижим. Имущество, если свидетельство о собственности на жилье выдано в 1992 году. И свидетельсва о регистрации прав нет. Жилье не продаю. Мила.

Ответы на вопрос (2):

если у вас розовая бумажка-ничего делать не надо

Получайте документы в Департаменте имущества москвы и с ними в Росреестр