Скажите как мне доказать что алименты оплачивались и обезопасить себя от штрафов.

• г. Архангельск

Я развелся с женой, договорились что она не подает на алименты а я плачу денег "сколько надо" (без расписок) Так и продолжалось 5 лет. Сейчас ситуация изменилась и она угрожает подать в суд на алименты, там еще наверно штрафы предусмотрены. Скажите как мне доказать что алименты оплачивались и обезопасить себя от штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Если не было никаких соглашений об уплате алиментов либо решения суда об этом - никаких штрафов за неуплату быть не может.

С уважением