Сколько нужно заплатить алиментов безработному за период с января 2015 по август по 2015 (сумма). Заранее спасибо.

• г. Набережные Челны

Сколько нужно заплатить алиментов безработному за период с января 2015 по август по 2015 (сумма).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здраствуйте! На одного ребенка - 25 % от средней зарплаты по России 30 000р. = 7 500р. * 8 месяцев = 60 000р.

А на двоих? Заранее спасибо.

На двоих, так понимаю, взыскано 33%. Соответственно, и считайте.

Да двоих на 33 % умножайте.

Умножили, получилось на 30500 меньше, а долг висит 109774, как он был расчитан, из каких соображений?

Заранее спасибо.

30 000 руб. - это примерный размер средней заработной платы по России. Более точная информация есть у судебных приставов. В Российской Федерации в целом средняя заработная плата на 2015 год составляет 27 339 рублей.

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава о расчете задолженности по алиментам.