Что делать, если кризис лишил работы и не позволяет уплатить алименты?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

В связи с кризисом в стране и в мире, я потерял работу и в данный момент в поиске нового места работы. Работа являлась основной, тем самым я не имею источника дохода. Соответственно не могу уплачивать алименты. Как мне поступить чтобы не попасть под штрафные санкции?

Ответы на вопрос (4):

штрафные санкции уплачиваются в случае, если просрочка была по вашей вине.

заключите соглашение с супругой о порядке выплат в связи с вашим положением.

на каком основании вы уплачиваете алименты - решение суда или соглашение с супругой?