Сейчас решили квартиру приватизировать, но при получении кадастровогопаспорта написали, что перенесена стенка.

• г. Москва

В 1981 год я по обмену въехала в квартиру. Сейчас решили квартиру приватизировать, но при получении кадастровогопаспорта написали, что перенесена стенка. Я ничего не меняла. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Вы можете узаконить данную перепланировку, а можете привести квартиру в первоначальное состояние. Как решите, так и делайте.

Отказ от приватизации в связи с неузаконенной перепланировкой неправомерен.

с уважением,

Харченко О.В.