Претензия на возврат оплаченных средств за некачественные онлайн семинары - советы от бухгалтера Матусенко Аси.

• г. Междуреченск

Информационно-консультационные услуги в форме он-лайн семинара выполнены некачественно, формально. Как подписать Акт с претензией на возврат оплаченных средств?

Матусенко Ася, бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть законное право отразить в этом акте все ваши замечания по поводу не качественности услуг .

А затем оформляйте и направляйте Исполнителю претензию на возврат денег вместе скопией акта где отражены ваши замечания