Как оформить автомобиль на сестру по гендоверенности при желании сохранить собственность?
₽ VIP

• г. Москва

При покупке нового автомобиля я могу оформить его на себя в собственность (ПТС), но при постановке на учет в ГАИ оформить его на сестру по гендовереннjсти? я прописана во Владимире, живу в Москве, сестра прописана в г. Мытищи. Хотим так сделать из-за то, чтобы при прохождении техосмотра например и т.д. не ездить каждый раз во Владимир, а делать это в Подмосковье, но хочу иметь автомобиль в своей собственности.

Спасибо заранее!

С уважением,

Диана.

Ответы на вопрос (1):

Диана. Поставьте на учет т/с во Владимире. Передайте право распоряжения сестре по ген. доверенности. Она поставит на временный учет т/с по месту прописки и там же будет проходить ТО. Первый раз пройдите ТО во Владимире.