Что делать, если гражданскому мужу не выплачивают расчет на работе, а начальство игнорирует его обращения?

• г. Владивосток

Здравсьвуйте, подскажите пожалуйста, что делать если гражданскому мужу не выплачивают расчёт на работе? Уволен был 16 августа. Приезжал за расчётом 17 числа-не выплатили, сказали приехать 27. Но 27 седьмого числа снова перенесли на 1 сентября, а первого перенесли на 8. Нам 6 числа оплачивать съемное жильё, средств нет. Нас попросту выгонят с 2-х годовалый ребенком в никуда, а всё из-за не человечности начальства. Муж подавать куда либо отказывается напрочь. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с иском в суд и взыскивать.