Какой пакет документов требуется для подачи иска в суд по вопросу приватизации гаража после отказа и приостановления государственной регистрации?

• г. Оренбург

Какой пакет документов нужен для приватизации гаража, если получили отказ, приостановили гос регистрацию в соответствии с пунктом 1 статьи 19 Федерального закона от 21 июля 1997 года, чтобы подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Вам приостановили для предоставления документов. Вы уточните что указано в письме росреестра дословно. Может суд пока не нужен. Гараж регистрируется на основании справки о выплаченном пае и кадастровом паспорте. Но может у вас кооператив не оформлял права и возможно и права не было на землю. Уточните

Отказ в гос регистрации по основанию,предусмотренному пунктом 1 статьи 20 Закона о регистрации

В этом пункте много оснований, мне не закон нужен а слова регистратора. Так вам могли отказать что право не подлежит регистрации и тп