Какой пакет документов требуется для подачи иска в суд по вопросу приватизации гаража после отказа и приостановления государственной регистрации?
• г. Оренбург
Какой пакет документов нужен для приватизации гаража, если получили отказ, приостановили гос регистрацию в соответствии с пунктом 1 статьи 19 Федерального закона от 21 июля 1997 года, чтобы подать в суд?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Вам приостановили для предоставления документов. Вы уточните что указано в письме росреестра дословно. Может суд пока не нужен. Гараж регистрируется на основании справки о выплаченном пае и кадастровом паспорте. Но может у вас кооператив не оформлял права и возможно и права не было на землю. Уточните