Что делать, если мой договор по займу был продан коллекторскому агентству?

• г. Новокузнецк

Получилось так что мне пришлось обратиться в компанию быстро деньги за займом. И получилось по не воле что я им задолжал 42000 рублей. Мой договор продали коллекторскому агенству кредит экспресс. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Коллекторам не платите добровольно. Они могут взыскать с Вас долг только через суд. Будут звонить, писать письма - так им и отвечайте.

Могут ли коллекторы дальше накручивать мой долг?

Здравствуйте! могут , конечно . но вам не нужно этого бояться - в суде сможете уменьшить неустойку на основании статьи 333 ГК РФ