Последствия раздела имущества при разводе - продажа автомобиля, покупка квартиры и оформление на мать

• г. Алапаевск

Во время развода (подано заявление на расторжение брака), чтобы не жить на одной площади с мужем, хочу продать автомобиль и купить квартиру, но оформить ее не на себя, а на мать. За автомобиль мне еще платить кредит 3 года. Какие последствия при разделе имущества после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все, что приобретено во время брака - делится ровно пополам (включая долги по кредитам). Любое изменение этой пропорции необходимо доказывать и обосновывать.