Как получить налоговый вычет со страховых взносов за ипотечную квартиру при наличии налогового вычета и вычета по процентам на кредит?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить налоговый вычет со страховых взносов выплаченных по ипотечной квартире с которой я получаю основной налоговый вычет и вычет по уплаченным процентам банку? И что для этого нужно сделать?

Страховка в себя включает: 1. Риск утраты квартиры; 2. Риск прекращения или ограничения права собственности; 3. Риск причинения вреда жизни кредитора и поручителя и потеря их трудоспособности.

За ранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,получение вычета не предусмотрено НК РФ.