Как решить проблему с отчимом, не прописанным, но имеющим долю в доме - советы для семьи
₽ VIP

• г. Новокубанск

Помогите решить такую проблему. Наш дом разделен на доли, каждый член семь имеет свою долю. Мой отчим имеет долю, но в доме не прописан, так как он не одекватный человек и имеет условную судимость (за систематические побои моей матери)

В данный момент он не проживает с нами. Но он пытается устоновить свои правила, ограничивая нас в действиях, устраивает постоянные скандалы. Что нам делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для конкретного ответа на Ваш вопрос, нужен конкретный вопрос. Пока непонятно, что означают слова "Но он пытается установить свои правила, ограничивая нас в действиях, устраивает постоянные скандалы"? Что это за "правила"? В чем о Вас ограничивает?..

Борьба с бытовыми скандалами-это задача милиции, куда вам и следует обратиться.А все остальное не понятно.