Проблемы с дисциплиной и объяснением новых тем - Как написать коллективное письмо директору школы о замене учителя по математике

• г. Тюмень

Как правильно написать коллективное письмо директору школы, на учителя по математике. Дети скатились на 2 и 3. Хотим чтобы нам поменяли учителя так как она не может контролировать дисциплину в классе урок постоянно срывается, в итоге не может объяснять новые темы!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите. согласно закона № 59 -ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан, Закона О б образовании. Обязательно указываете свои Ф.И.О. ,адрес, иначе письмо не будут рассматривать.