Как получить землю для строительства поселка и ведения хозяйства - условия и возможности

• г. Саратов

Какое количество земли можно взять у государства под строительство поселка на 20-30 домов и ведением хозяйства? Дают ли под такое землю и где?

Ответы на вопрос (1):

Во первых вам нужно в районную администрацию с проектом нужно выйти, там они рассмотрят.