Вопрос: Правомочен ли данный состав ревизионной комиссии проводжить проверку деятельности ТСЖ или лучше пригласить аудит?

• г. Ростов-на-Дону

В ТСЖ избрана ревизионная комиссия в составе трех человек. Впоследствии выяснилось, что двое из них являются собственниками жилых помещений, но не являются членами ТСЖ - после неоднократных напоминаний им написать заявление, они так и не сделали этого.

Спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

конечно лучше аудит.