Как выселить проживающую сестру из квартиры в совместной собственности? Нужны ли аргументы и законы?

• г. Москва

Вопрос у меня квартирный, опишу подробно:

у меня с матерью в совместной общей собственности находится 2-х комнатная квартира. Мать с сестрой уже давно решили меня выжить из моей квартиры, при этом обманов после смерти отца с другой. То есть мать в нашей квартире не проживает, но при этом проживает сестра родная вместе с дочерью. Силой мать с сестрой выжили меня в 9-метровую комнату, сами занимают 20 метровую. Сестра хулиганит, хамит. При этом сестра имеет свою квартиру, которую сдает. Мать живет в 3-х комнатной совместно с мужем. Только у меня эта квартира-единственное жилье. Вызываю милицию, потому что я, как один из собственников, против проживания сестры. Милиция говорит, что ничего не может сделать, так как сестра проживает с согласия матери (второго собственника). Как мне выселить сестру-хулиганку? Какие законы или аргументы есть?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке. Нормы ГК, ЖК, ГПК.

Здравствуйте. Выселить ее можно только в судебном порядке. Подобная практика имеется.