Преследование моей дочери бывшим партнером - Как защитить ее от него и его родственников?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший преследует мою дочь как мне избавиться от него и его родстве ников спасибо у гроз нету но уже был разговор его родственниками но все ровно.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию

Если он отец то имеет право на общение. Если Вы считаете что он плохо влияет на Вашу дочь обратитесь в органы опеки.

Если отцовство не установлено то он никто. Гражданский муж это простой сожитель прав у него никаких.