Суд отклонил иск о признании недействительности договора купли-продажи - что делать дальше?

• г. Похвистнево

Мы обратились в районный суд о признании недействительным договора купли-продажи. Суд отказал, мотивируя тем, что недостаточно доказательств. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

1. Обжаловать решение в апелляционной инстанции

2. Изменить предмет и основание иска и вновь обратиться в суд, собрав достаточные доказательства.

По серьезному необходимо смотреть материалы дела. Если они у вас есть, о высылайте на адрес albio70@mail.ru? посмотрим