Вопрос о правах бывшей хозяйки на дом, где она проживала после заключения договора купли-продажи и прописки новых хозяев

• г. Красный Луч

В 2003 году купили дом, заключили договор купли-продажи, заплатили деньги в полном объеме. Бывшая хозяйка попросилась пожить в летней кухне некоторое время, пока ее не заберут дети. При получении домовой книги мы (новые хозяева) прописались и прописали ее. В итоге мы прописаны с 2003 года, а ее в паспортном столе не стали выписывать, а просто перенесли данные в новую домовую книгу (получается она прописана с 1966 года). Имеет ли она какие-нибудь права на этот дом?

Ответы на вопрос (1):

не имеет т.к. есть договор купли-продажи. Обратитесь в суд и выпишите её.