Предупреждение о мошеннических действиях сотрудницы организации «ЦЕНТР ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ МГК» Толоконской Галины Михайловны

• г. Котельники

Хочу оставить свой отзыв не о самой организации, а о ее сотруднице-Толоконская Галина Михайловна 06.04.1946 года рождения. Данная мадам толи работает в«ЦЕНТР ПОЖИЗНЕННОЙ РЕНТЫ МГК» толи руководит ею,но результат один-она неимоверной наглости МОШЕННИЦА! со своими купленными юристами втирается в доверие, просит занять ей денег в долг (в залог конечто же оставляет свою долю в квартире) а потом когда наступает время возвращать денежные средства начинается нечто неимоверное... То она бедная и несчастная и ее кинул компаньон и нужно немного подождать, то она продает квартиру своей дочери, то апартамента заграницей и нужно же конечно ждать перевода... а он может идти и месяц, а потом это деньги каким то фантастическим образом пропадают. При попытке связаться с госпожой ТОЛОКОНСКОЙ, все связи обрываются, она блокирует телефоны и социальные сети и даже участковый не в состоянии ее поймать. Прошу всех кто пострадал от действий этой женщины писать мне на электронную почту или звонить по номеру телефона 89250721312 (Екатерина) возможно вместе нам удастся прекратить ее мошеннические действия и вернуть свои денежные средства. Этим сообщением хочу предупредить всех не связывайтесь с ТОЛОКОНСКОЙ ГАЛИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, не ведитесь на ее уговоры и рассказы о том какая она порядочная старушка. Эта женщина преследует только одну цель, присвоить себе ваши сбережения. Будьте бдительны.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, .юристы , как правило, на такое не "ведутся", потому именно Ваши отзывы об этой гражданке нам неинтересны, мошенница она или нет - не особо важно, т.к. пользоваться не собирались ее услугами; с юридической же точки зрения, если Вы дали займ под залог квартиры, то его реально взыскать через суд, в т.ч. и обратив взыскание на залог.