Проблема с кредитным договором - отсутствие соответствия адреса и отказ в частичном погашении основного долга материнским капиталом в Сбербанке

• г. Пермь

Ипотека в сбербанке брала 2012 году подала документы в налоговую (на 13%), так же хотела частично погасить основной долг материнским капиталом мне отказали так как в кредитном договоре адрес не соответствует. В банке сказали что сотрудница банка уволилась и они не могут переделать кредитный договор, если только через Москву (живу в ЯНАО) ожидаю ответа уже полгода хожу каждый месяц в банк говорят ждите звонка, что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную жалобу на филиал Председателю Правления банка и отправьте по официальному адресу в Москвы заказным письмом или ценным с описью вложения.