Возникла идея поставить на летнее время ларек мороженого (а именно морозильную камеру под зонтиком).

• г. Санкт-Петербург

Я от бизнеса далека. Но поскольку времена не самые лучшие - решила начать действовать. Возникла идея поставить на летнее время ларек мороженого (а именно морозильную камеру под зонтиком). Насколько я понимаю, нужно открыть ЧП. Оформить в налоговой - это понятно. А что дальше? Расскажите пошагово мои действия в юридическом отношении. Заранее благодарю за внимание...

Ответы на вопрос (1):

если интересует могу дать юридическое заключение по данному вопросу, с указанием всех нюансов. пишите мне на имейл.