Как справиться с взысканием долга перед банком, находясь в декретном отпуске и в разводе?

• г. Краснодар

Я мать троих несовершеннолетних детей, с мужем в разводе, нахожусь в дикретном отпуске, имею долг перед банком 250 т.р. Недавно суд постановил о взыскании всей суммы сразу, у меня такой возможности нет как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на суд ходили без юриста - это главная ошибка, потому что при таких Ваших обстоятельствах можно было избежать взыскание всей суммы сразу.

Сейчас же необходимо писать заявление об отсрочки исполнения судебного решения, и еще у меня вопрос - а этот долг не в браке случайно нажили? Если да, то можно поделить с бывшим супругом. Смогу Вам в этом помочь, звоните и пишите.