Что делать, если мне недоплатили налог с зарплаты и как избежать пени в несколько тысяч рублей?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос. В день зарплаты я узнаю что мне недоплатили несколько тысяч рублей, какойто налог. Я о налоге ничего не знал. Почему мне никто не сообщил и какое право имела касир выщитать деньги с моей зарплаты. Я бы и сам заплатил. Если бы знал. Видимо им так выгодно 100 рублей штраф и 500 пени. Что я могу зделать в этой ситуации и куда мне обратится, смогу ли я неплатить пени которые состовляет несколько тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия бухгалтера правомерны.Она выполняла решение суда.