Какие у нас шансы закончит институт в установленные в договоре сроки и имеют ли с нас брать плату на 50 % выше?

• г. Родники

Моей группе предложили 3 курс в этом году пропустить, так как институт переходит на дистанционное обучение. Сказали, что возможно в следующем году мы закончим 2 курса сразу один в январе, а другой летом, но оплата второго курса на 50 % будет выше, но ведь не понашей вине мы пропускаем. И на работе разве отпустят 2 курса в год? Какие у нас шансы закончит институт в установленные в договоре сроки и имеют ли с нас брать плату на 50 % выше?

Ответы на вопрос (1):

внимательно читайте договор между вами и учебным заведением.