Как отправить исполнительный лист, если должник зарегистрирован в Казахстане?

• г. Москва

На руках исполнительный лист выданный судом г.Москвы, а должник зарегистрирован в Казахстане. Как и куда отправлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо признать решение российского суда в казахстанском суде по месту нахождения должника. Казахский суд на основании своего решения выдаст новый исполнительный лист.