Проблема с поломанными туфлями - ожидание возврата денег или дальнейшие действия?

• г. Краснодар

Вопрос заключаеться в следующем. 22.08.2015 г. купила в магазине Алба в торгом центре туфли на сумму 3490 руб., через неделю при ходьбе расшатался каблук и оторвалась часть подошвы от каблука, 31.08.2015 г. принесла поломанные туфли обратно в магазин. На тему возврата денег, на что мне ответели напишите заявление иони рассмотрят его в течении 24 дней, если надо сделают экспертизу. Я написала заявление, сделала ксерокопию чека и самого заявления на возврат. Сказали перезвонить через 3 дня. Хочу спросить правомощны их действия или мне нужно добиваться возврата денег сегодня.?

Ответы на вопрос (1):

да, правомерны из действия.