Возможна ли операция на мозг без согласия пациента с психическими расстройствами?

• г. Москва

У меня у мужа инсульт. Для восстановления ему нужна операция. Он в сознание, но согласия не дает (произошли психические расстройства). Смогут ли врачи без его согласия сделать ему операцию на мозг.

Ответы на вопрос (1):

Если операция жизненно необходима и при наличи вашего согласия - могут сделать.

УДАЧИ ВАМ