Я гражданка р.Казахстан вышла в замуж за гр. Российской Федерации как мне получить гражданство Р.Ф.

• г. Москва

Я гражданка р.казахстан вышла в замуж за гр. Российской Федерации как мне получить гражданство Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Вам нужно будет пройти 3 стадии: разрешение на временное проживание, вид на жительство, а затем гражданство. Процесс довольно сложный,но могу помочь в оформлении