Проблема с продажей дома и доступом к деньгам - что делать, когда передача средств затруднена?

• г. Заводоуковск

Моя супруга на пенсии решили продать дом в г.Ишиме и переехать в г.Заводоуковск. Дом был записан на сыне моей супруги Сын дал довереность на право продажи дом продали а деньги перечислили на счёт сына снять мы их не можем так как он находится под следствием. И мы остались на улице что нам делать Как снять деньги сын не против чтоб мы купили жильё и жили.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о сняти ареста со счета.

УДАЧИ ВАМ