Нужно ли платить налог при продаже автомобиля, если утерян ДКП о покупке и сохранился только ДКП о продаже

• г. Омск

Купил машину в 2012 году по ДКП за 50 тысяч рублей, продал в 2013 году по ДКП за 100 тысяч. ДКП о покупке машины не сохранился, но есть о продаже. Придётся ли мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

так то возможно,но можно и не платить , я ежегодно плачу по 800 рублей уже лет 7, отдаю юрвладельу