Как получить военный билет после получения временного удостоверения и отсутствия информации о справках военкомата?

• г. Челябинск

День рождения 07.08.1987, в августе 2014 года мне исполнилось 27 лет. в военкомате в апреле 2015 г после комиссии дали временное удостоверение (действует три месяца) до получения справки 1/у, в военкомате нету информации когда эти справки вообще придут. На комиссии было принято, что в место военного билета мне дадут справку. Могу ли я сейчас получить военный билет? Так как я имел право его получить до решения комиссии, т.к. закон предусматривающий выдачу справок вступил в законную силу только после его официального опубликования, т.е. в декабре 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

вы жалобу в прокуратуру пишите тогда и будет решаться вопрос по билету

Есть ли смысл мне писать в прокуратуру, действительно ли есть возможность получить военный билет?