ТСЖ хочет оформить прилегающий земельный участок в собственность для обеспечения безопасности

• г. Краснодар

Тсж в роли застойщика достроило жилой дом имеет два з/у один под домом другой прилегающий стоят на кадастровом учете дом сдан может ли тсж оформить прилег. Участок в собственность по решению общего собрания в целях безопасности (посягаются соседи)

Ответы на вопрос (1):

А в каком качастве тогда сейчас имеет второй участок ТСЖ? Кому он сейчас принадлежит?