Изменение реквизитов банка без уведомления клиента - нужно ли продолжать выплаты по договору?

• г. Челябинск

Реквизиты банка поменялись. Раньше было ЗАО, а теперь стало АО. О смене реквизитов, банк меня не уведомил. Может я теперь и не должен банку. Договор не переоформляли.

Ответы на вопрос (1):

Нет, все равно должны. Уточните в отделении банка и продолжайте платить. Хотя, конечно, банк должен был письменно известить Вас, но на прекращение кредита это не влияет.