В суде по уголовному делу имеет право судья отказать в просмотре записи с сотового телефона.

• г. Качканар

В суде по уголовному делу имеет право судья отказать в просмотре записи с сотового телефона. Съемка велась выборочно. Предоставляется не вся запись, даты записи также нет на пленке.

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Право имеет..но должен вынести определение "почему, в связи с чем"...определение обжалуется в общей кассационной жалобе в высшую инстанцию...