Неуплата долга банку за 2 года - судебные приставы и риск потери имущества

• г. Екатеринбург

2 года небыло возможности платить сейчас хочу платить каждый месяц а мне банк говорит у вас до 10 сентября время оплатить всю сумму если неоплачу то передадут в суд и судебные приставы из имут у меня имущество которое не я покупала.

Ответы на вопрос (1):

для вас лучше, чтобы состоялся суд - сейчас если что-то внесете, все уйдет на проценты и штрафы ( задолженность не уменьшится) - судебное решение "остановит долг" -сумма будет зафиксирована - ее и должны погашать; недвижимое имущество могут описать и реализовать для погашения долга...