Возможно ли уволиться по окончанию контракта и восстановиться в другую часть без прохождения комиссии?

• г. Самара

Хочу уволиться по окончанию контракта с прохождением ввк. т.к у нас не дают переводиться в другие части. Могу ли я после увольнения востановиться в другую часть без прохождения комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Как же Вы восстановитесь без нового заключения что Вы здоровы, если по ВВК, вы, в связи со здоровьем, ранее подлежали увольнению?

При увольнения я могу написать на прохождения ВВК и если заключение будет положительным зачем заного проходить комиссию при поступлении в другую в/ч