Необычный опыт прохождения медкомиссии в военкомате - диагноз, вес и ожидания

• г. Саратов

Меня вызвали в военкомат для прохождения медкомиссии... когда я проходил комииссию для приписного свидетельства, мне сказали, что из-за моего небольшого веса, если он не изменится до 18 лет, мне будет назначено обследование... когда же я явился в 18 лет, и при прохождении комиссии напомнил врачу об обследовании, то мне сказали, что всё нормально... и поставили диагноз"Пониженное питание",а я читал в газете, что призывник при росте 180, должен весить 70-75 кг... (а мой рост 184 и вес 62)... что мне делать, если контрольная явка у меня 19 мая, а отправка 21?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл позвони секретарю суда...объясни ситуацию и договорись как передать ходатайство о переносе срока